(3812) 21-03-02, 21-03-07
Прайс-лист
Прайс-лист
Вакансии
Приглашаем  к сотрудничеству врача-оториноларинголога,
врача-рефлексотерапевта
 Партнер сайта
Медицинский центр «Сколиоз-диагностика»
 

Где пройти санкнижку в Омске?

Оформление личной (санитарной) медицинской книжки в г. Омске

 

            Где пройти санкнижку в Омске? Каких специалистов нужно пройти? Сколько стоит оформление медицинской книжки? В этой статье мы постарались ответить на большинство ваших вопросов. 

            ЛЛД «Врачебная практика» проводит предварительные (при трудоустройстве) и периодические (без смены места работы) медицинские осмотры работников декретированных специальностей с оформлением личной медицинской книжки.

            Прохождение осмотра займет у вас минимальное количество времени и включает в себя весь необходимый перечень анализов и специалистов (включая психиатра, нарколога и электроэнцефалограмму головы). В течение 1,5 -2 часов на базе нашего центра вы можете сдать все необходимые анализы, пройти всех специалистов (отоларинголог, стоматолог, гинеколог, дерматолог, терапевт, психиатр, нарколог, УЗИ молочных желез). Через 14 дней после прохождения медицинской комиссии вы получаете Заключение-допуск к работе (в форме печати в санитарную книжку) и в согласии с современными требованиями Минздрава РФ - Паспорт здоровья.

            Работает медицинская комиссия с понедельника по пятницу с 8 до 12. При себе необходимо иметь личную медицинскую книжку, приобрести ее можно по адресу Иркутская,68/1 и Декабристов,45,  кал и мочу в аптечных баночках. Так же для получения допуска вам необходимо предоставить:

-  результат флюорографии

- отметку инфекционного кабинета по месту жительства о том, что вы не состоите  на учете по поводу инфекционных заболеваний

- сведения о профилактических прививках (отметка в личной медицинской книжке или прививочный сертификат). 

            Стоимость медицинского осмотра дифференцируется в зависимости от вашей специальности и в среднем составляет от 2,455 до 3,315 рублей при предварительном осмотре  и от 1,825 до 2,295 рублей при периодическом.  

            За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам: 21-03-02; 21-03-07 или непосредственно в клинику по адресу: ул. Октябрьская, 157.


 

Необходима консультация специалиста





•  
Новости
Помощь на дому.
Круглосуточно. Телефон 380-200.  Подробнее
Как встретить новый год без ущерба для здоровья?
Каждый год к новогодним праздникам как к стихийному бедствию готовятся медики, полиция, «Роспотребнадзор» и т.д.   Подробнее
Когда показать ребенка окулисту?
Первый раз посетить офтальмолога необходимо еще с новорожденным. Это поможет определить наличие таких серьезных дефектов, как глаукома, катаракта, нистагм и врожденное косоглазие.   Подробнее
 
  

 
У нас вы можете пройти
медосмотр с оформлением
личной медицинской книжки. Вся комиссия в одном месте
 
 
 
      Индивидуальная            психотерапевтическая 
помощь
 
Прием ведет врач-психотерапевт
Краля Олег Викторович  Подробнее.
 
 
 
          644007, г. Омск, Октябрьская 157, офис 3/7. Телефоны: (3812) 21-03-02, 21-03-07, e-mail: pvb.omsk@mail.ru
19.03.2024 11:26