(3812) 21-03-02, 21-03-07
Прайс-лист
Прайс-лист
Вакансии
Приглашаем  к сотрудничеству врача-оториноларинголога,
врача-рефлексотерапевта
 Партнер сайта
Медицинский центр «Сколиоз-диагностика»
 

Индивидуальная психотерапевтическая помощь

Индивидуальная психотерапевтическая помощь

Не откладывайте решение своих проблем!


 

По определению Всемирной организации здравоохранения, здоровье – это “состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”. Но как показывает практика, не все мы до конца это осознаем. И если физические недуги рано или поздно заставляют нас обращаться к врачу, то психические проблемы, с которыми приходится сталкиваться каждому, часто остаются без должного внимания. А между тем, они-то и нуждаются в первую очередь в разрешении, так как в основе 80% всех телесных заболеваний лежат психологические проблемы. Не трудно представить, скольких бы болезней мы могли избежать, если бы вовремя обратились за консультацией к психотерапевту.


 

Краля Олег Викторович

Врач-психиатр, психотерапевт.


 

 Закончил Омскую Государственную Медицинскую Академию в 2003 году, ассистент кафедры психиатрии, психотерапии, наркологии и клинической психологии, кандидат медицинских наук, магистр психологии (Ph.M.). Дополнительное образование – 2000 – 2008 гг. – Омские, Екатеринбургские, Кемеровские декадники по психотерапии, психологии, коучингу. 2005-2006 гг.- обучение на курсах НЛП – практик с сертификацией. 2003- 2006 гг. обучение трансперсональной психологии с сертификацией. Действительный член и аккредитированный консультант ОППЛ, член Международной Лиги Альтернативной Психологии, лауреат 7-го Международного фестиваля мастеров психологии (Алматы, 2006), занял 2-е место совместно с Ф.Д. Карделлом на Международном фестивале звезд западной и восточной психологии (Иерусалим, 2006). Тренер 6 и 8 Омских декадников по психотерапии и практической психологии (2006г). Тренер и преподаватель Международной ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии.

Основные направления работы – трансперсональная, позитивная и традиционная (суфийские и шаманские практики) психотерапия.

Автор 2х книг и 31 публикации.

Стоимость индивидуального сеанса психотерапии – 800 рублей за один час

 

Архив новостей
Новости
Помощь на дому.
Круглосуточно. Телефон 380-200.  Подробнее
Как встретить новый год без ущерба для здоровья?
Каждый год к новогодним праздникам как к стихийному бедствию готовятся медики, полиция, «Роспотребнадзор» и т.д.   Подробнее
Когда показать ребенка окулисту?
Первый раз посетить офтальмолога необходимо еще с новорожденным. Это поможет определить наличие таких серьезных дефектов, как глаукома, катаракта, нистагм и врожденное косоглазие.   Подробнее
 
  

 
У нас вы можете пройти
медосмотр с оформлением
личной медицинской книжки. Вся комиссия в одном месте
 
 
 
      Индивидуальная            психотерапевтическая 
помощь
 
Прием ведет врач-психотерапевт
Краля Олег Викторович  Подробнее.
 
 
 
          644007, г. Омск, Октябрьская 157, офис 3/7. Телефоны: (3812) 21-03-02, 21-03-07, e-mail: pvb.omsk@mail.ru
19.03.2024 05:31