(3812) 21-03-02, 21-03-07
Прайс-лист
Прайс-лист
Вакансии
Приглашаем  к сотрудничеству врача-оториноларинголога,
врача-рефлексотерапевта
 Партнер сайта
Медицинский центр «Сколиоз-диагностика»
 

Профосмотры по новому приказу

Организация и проведение предварительных
 и периодических медицинских осмотров по приказу 302Н
 
Организация и проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров является одним из направлений деятельности лечебно-диагностического центра «Врачебная практика».
 
   В ЛДЦ «Врачебная практика» проводятся:
 
1. Предварительные медицинские осмотры при приеме на работу. Стоимость предварительного осмотра при поступлении на работу складывается из обязательного минимума осмотров врачей - специалистов и обследований (от 600 руб.). При прохождении медицинского осмотра специалистами клиники оформляется справка формы  0-86/у.
2. Периодические медицинские осмотры утвержденных контингентов проводятся в соответствии с новым приказом 302Н Минздравсоцразвития, утверждающим порядок проведения медосмотров и определяют перечень вредных веществ и производственных факторов, при работе с которыми обязательны медицинские осмотры.
 
Расчет стоимости периодического медицинского осмотра зависит от количества и характера профессиональных вредностей, указанных в согласованных с ТУ Роспотребнадзора контингентах и списках работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.
 
Состав медицинской комиссии, виды и объемы необходимых исследований определяются с учетом специфики действующих производственных факторов и медицинских противопоказаний к осуществлению или продолжению работы на основании действующих нормативно-правовых актов.
 
Как правило, расходы предприятия на проведение медосмотра (из расчёта на одного работника) составляют, в среднем, от 700 до 3000 рублей, в зависимости от объёма необходимых исследований. 
 
По результатам медосмотра предприятию выдается заключительный акт установленной формы, подписанный председателем комиссии, специалистом  ТУ Роспотребнадзора, руководителем предприятия.
 
По желанию администрации предприятия медицинские осмотры могут проводиться по расширенной программе, то есть сверх минимального перечня обследований, которые рекомендованы вышеупомянутыми Приказом. По запросу может быть предоставлен Прейскурант на дополнительные услуги, не включённые в перечень обязательного обследования. 
 
При наличии на предприятии работников из числа декретированного контингента оформляются личные медицинские книжки.
 
Необходима консультация специалиста
 


Новости
Помощь на дому.
Круглосуточно. Телефон 380-200.  Подробнее
Как встретить новый год без ущерба для здоровья?
Каждый год к новогодним праздникам как к стихийному бедствию готовятся медики, полиция, «Роспотребнадзор» и т.д.   Подробнее
Когда показать ребенка окулисту?
Первый раз посетить офтальмолога необходимо еще с новорожденным. Это поможет определить наличие таких серьезных дефектов, как глаукома, катаракта, нистагм и врожденное косоглазие.   Подробнее
 
  

 
У нас вы можете пройти
медосмотр с оформлением
личной медицинской книжки. Вся комиссия в одном месте
 
 
 
      Индивидуальная            психотерапевтическая 
помощь
 
Прием ведет врач-психотерапевт
Краля Олег Викторович  Подробнее.
 
 
 
          644007, г. Омск, Октябрьская 157, офис 3/7. Телефоны: (3812) 21-03-02, 21-03-07, e-mail: pvb.omsk@mail.ru
19.03.2024 08:52